Die Erstellung der Startlisten ist meist eine Philosophie für sich. Nach Handicap? hoch-mittel-tief? Nach Wunsch?

Mit dem INGUN BodenseeCup wollen wir Menschen zusammen bringen und den Austausch zwischen den Clubs fördern. Daher haben wir die Startlisten nach folgender Logik erstellt:

  • Es soll eine möglichst hohe Durchmischung der Flights bei Runde 1 und 2 geben: Heimatclub, Team, Handicap, Spielpartner:innen.
  • Teilnehmende, die an einem Tag früh starten, sollen wenn möglich am anderen Tag spät starten (und umgekehrt).
  • Wer an Tag 1 von Tee 1 startet, soll an Tag 2 wenn möglich von Tee 10 starten (und umgekehrt).
  • Teilnehmende, die in einem Team spielen, sollen zeitlich nah zusammen starten, aber nicht im gleichen Flight spielen.
  • Ehe-/Lebenspartner:innen (soweit bekannt), sollen zeitlich nah zusammen starten, aber nicht im gleichen Flight spielen.
  • Startwünsche haben wir natürlich soweit als möglich berücksichtigt.
  • Am Sonntag in der dritten Runde wird nach Ergebnis gestartet. Die besten Flights zum Schluss von Tee 10, da wir gemeinsam die besten Spielerinnen und Spieler an Grün 9 empfangen wollen.

Unser Wunsch: lasst Euch darauf ein und habt viel Spaß mit unserem besonderen Format! Schönes Spiel!

Tag 1 - Runde 1 - Schloss Langenstein - Der Country Club - Freitag, 01. Juli 2022

 

Uhrzeit

Tee

Vorname

Name

Heimatclub

HCP

Team

 

10:00

1
LS

Silke

Loose

Owingen-Überlingen

7,4

Troubleshooters

Michael

Janetschek

Absolute Trages

6,0

INGUN

Jochen

Müller

Konstanz

9,8

INGUN

Thilo

Trabner

Steißlingen

12,1

 

 

10:00

10
LS

Jan

Loose

Owingen-Überlingen

4,2

Troubleshooters

Marcel

Kraus

Hochschwarzwald

21,5

 

Marion

Döhle

Absolute Trages

11,5

 

Laurent

Schürch

Schloss Langenstein

-2,0

 

 

10:10

1
LS

Jörg

Krane

Owingen-Überlingen

4,3

Troubleshooters

Angelika

Klein

Schloss Langenstein

33,0

Monday Eagles

Jörg

Rottland

Konstanz

7,9

Dream Team

Marion

Weißer

Owingen-Überlingen

16,9

Chip in

 

10:10

10
LS

Anja

Krane

Owingen-Überlingen

5,1

Troubleshooters

Dietmar

Klein

Schloss Langenstein

10,0

Monday Eagles

Christa

Rottland

Konstanz

13,5

Dream Team

Karl-Heinz

Weißer

Owingen-Überlingen

10,4

Chip in

 

10:20

1
LS

Helga

Lükewille

Owingen-Überlingen

12,2

Troubleshooters

Moritz

Wente

Schloss Langenstein

27,0

Monday Eagles

Frank

Schuh

Konstanz

17,0

Dream Team

Livia

Baldauf

Konstanz

21,0

Fairway to Heaven

 

10:20

10
LS

Michael

Lükewille

Owingen-Überlingen

3,8

Troubleshooters

Stephan

Herzberg

Schloss Langenstein

13,1

Monday Eagles

Peter

Kible

Sigmaringen

18,4

INGUN

Axel

Baldauf

Konstanz

7,1

Fairway to Heaven

 

10:30

1
LS

Wilhelm

Fahr

Owingen-Überlingen

17,3

Shankmasters

Christiane

Hügelmann

Konstanz

34,2

Dream Team

Ricardo

Martin Carabantes

Schloss Langenstein

2,6

Grafenmeute

Dirk

Tylla

Owingen-Überlingen

5,3

Chip in

 

10:30

10
LS

Katharina

Fahr

Owingen-Überlingen

0,0

Shankmasters

Toni

Simond

Schloss Langenstein

26,1

Monday Eagles

Helga

Stotmeister

Konstanz

7,0

Dream Team

Evelyn

Popp

Owingen-Überlingen

11,9

Chip in

 

10:40

1
LS

Annalena

Fahr

Owingen-Überlingen

1,5

Shankmasters

Tanja

Rattinger

Konstanz

21,7

Family & Friends

Thomas

Karsch

Steißlingen

20,5

Bella Italia

Markus

Kümmerle

Schloss Langenstein

9,2

 

 

10:40

10
LS

Nicole

Fahr

Owingen-Überlingen

8,1

Shankmasters

Theodor

Rattinger

Konstanz

26,3

Family & Friends

Sabine

Walter

Steißlingen

15,5

Bella Italia

Kurt

Koch-Cadosi

Schloss Langenstein

9,7

Grafenmeute

 

10:50

1
LS

Anna

Flay

Owingen-Überlingen

14,0

Shankmasters

Marc

Rattinger

Konstanz

7,6

Family & Friends

Jost

Geweke

Langenstein

23,5

 

Herbert

Dragoi

Steißlingen

28,0

Bella Italia

 

10:50

10
LS

Philip

Pfeiffer

Owingen-Überlingen

-0,3

Shankmasters

Lawrence John

Wood

Konstanz

5,6

Family & Friends

Ursula

Schneider

Schloss Langenstein

22,0

 

Lili

Dragoi

Steißlingen

27,5

Bella Italia

 

11:00

1
LS

Marco

Ludescher

Freudenstadt

5,0

 

Sandra

Füllsack

Konstanz

7,1

Family & Friends

Hajo

Werner

Großensee

36,0

INGUN

Steffen

Schmigala

Rochushof

19,8

 

 

11:00

10
LS

Hannah

Rossmanith

Frankfurt

-3,6

2Putts4Par

Stefan

Zillikens

Konstanz

9,7

Family & Friends

Jennifer

Sparr

Konstanz

14,4

Lucky Loosers

Herbert

Brunner

Schloss Langenstein

12,1

Grafenmeute

 

11:10

1
LS

Mario

Haack

Owingen-Überlingen

5,6

2Putts4Par

Claudia

Bläsi

Konstanz

25,9

Divot Buddies

Corinne

Meile

Schloss Langenstein

8,0

TeamSpirit

Marc

Zimmer

Schloss Langenstein

24,8

Bella Italia

 

11:10

10
LS

Tina

Rossmanith

Owingen-Überlingen

11,9

2Putts4Par

Christian

Landmesser

Migros

20,2

Divot Buddies

Thomas

Sorg

Owingen-Überlingen

8,7

Chip in

Nicole

Zimmer

Schloss Langenstein

30,0

Bella Italia

 

11:20

1
LS

Justus

Bestgen

Owingen-Überlingen

7,8

2Putts4Par

Beatrice

Eglin

Migros

12,7

Divot Buddies

Felix

Schirpf

Schloss Langenstein

3,1

Grafenmeute

Dirk

Thiemann

Konstanz

31,0

Fairway to Heaven

 

11:20

10
LS

Alexander

Schirpf

Schloss Langenstein

14,5

Grafenmeute

Wioletta

Wieczorek

Steißlingen

25,7

Divot Buddies

Ralf

Tuchmann

Owingen-Überlingen

8,2

Golden Boys

Gerd

Wurst

Owingen-Überlingen

10,8

chip in

 

11:30

1

Maximilian

Bauer

Owingen-Überlingen

-2,1

Quick-Hook Jonnys

Juliane

Brüggemann

Konstanz

13,1

BirdieMaker

Alexandra

Thanheiser

Schloss Langenstein

14,8

TeamSpirit

Roland

Stixenberger

Sigmaringen

15,5

 

 

11:30

10
LS

Verena

Bauer

Owingen-Überlingen

2,0

Quick-Hook Jonnys

Petra

Ohlenschläger

Konstanz

14,4

BirdieMaker

Thomas

Steinmaßl

Owingen-Überlingen

8,7

Golden Boys

Ingo

Feiertag

Konstanz

17,4

Lucky Loosers

 

11:40

1
LS

Simon

Stehle

Owingen-Überlingen

0,1

Quick-Hook Jonnys

Sandra

Braune

Haghof

5,8

BirdieMaker

Johannes

Kaufmann

Sigmaringen

17,4

 

Gabriela

Zundel

Fricktal

22,7

 

 

11:40

10
LS

Olivia

Faust

Owingen-Überlingen

0,7

Quick-Hook Jonnys

Dirk

Braune

Haghof

18,7

BirdieMaker

Verena

Kaufmann

Schloss Langenstein

13,0

TeamSpirit

Marcel

Eichmann

Konstanz

11,0

Fairway to Heaven

 

11:50

1
LS

Lars

Dabrowski

Owingen-Überlingen

7,2

Quick-Hook Jonnys

Konstantin

Tschernycheff

Konstanz

3,8

BirdieMaker

Paul

Rossmanith

Owingen-Überlingen

3,4

2Putts4Par

Leo

Grimm

Rochushof

16,5

 

 

11:50

10
LS

Mike

Ressel

Owingen-Überlingen

7,0

Quick-Hook Jonnys

Claudia

Sachers

Konstanz

8,3

BirdieMaker

Christoph

Feurer

Schloss Langenstein

5,7

Grafenmeute

Brigitte

Schneider

Steißlingen

28,1

Lucky Loosers

 

12:00

1
LS

Thomas

Meister

Konstanz

5,4

Konschtanz77

Peter

Kralzik

Steißlingen

16,5

Lucky Loosers

Andreas

Moricz

Konstanz

6,5

 

Sigrun

Rittrich

Schloss Langenstein

35,4

 

 

12:00

10
LS

Christian

Lendle

VcG

20,0

Lucky Loosers

Markus

Müh

Owingen-Überlingen

25,4

Golden Boys

Duri

Trechsel

Konstanz

12,9

Fairway to Heaven

Sabine

Latendorf

Schloss Langenstein

14,9

TeamSpirit

 

12:10

1
LS

Johannes

Broziat

Konstanz

7,0

Konschtanz77

Jean-Claude

Parent

Owingen-Überlingen

13,7

Golden Boys

Maria

Schneider

Newgolfclub Neu–Ulm

22,0

 

Marcelo Daniel

Bottini

Schloss Langenstein

9,4

 

 

12:10

10
LS

Klaus

Werkmann

Konstanz

7,0

Konschtanz77

Claus

Höhnle

Owingen-Überlingen

12,0

Golden Boys

Gerhard

Schneider

Newgolfclub Neu–Ulm

17,5

 

Heidi

Rott

Konstanz

11,0

Fairway to Heaven

 

12:20

1
LS

Bodo

Hiss

Konstanz

9,4

konschtanz77

Sven

Sievertsen

Konstanz

5,9

Renate

Bienger

Tuniberg

9,6

INGUN

Jens

Ruff

Owingen-Überlingen

6,3

Golden Boys

 

12:20

10
LS

Birgit

Ruess

Konstanz

35,7

Konschtanz77

Silvio

Schneider

Zschopau

22,0

INGUN

Marina

Schweizer

Tuniberg

16,3

 

Artur

Sparr

Bludenz-Braz

18,1

Lucky Loosers

 

Tag 2 - Runde 2  - Golfclub Owingen-Überlingen - Samstag, 02. Juli 2022

 

Uhrzeit

Tee

Vorname

Name

Heimatclub

HCP

Team

 

10:00

1
OW

Klaus

Werkmann

Konstanz

7,0

Konschtanz77

Claus

Höhnle

Owingen-Überlingen

12,0

Golden Boys

Ingo

Feiertag

Konstanz

17,4

Lucky Loosers

Sabine

Latendorf

Schloss Langenstein

14,9

TeamSpirit

 

10:00

10
OW

Bodo

Hiss

Konstanz

9,4

konschtanz77

Jean-Claude

Parent

Owingen-Überlingen

13,7

Golden Boys

Leo

Grimm

Rochushof

16,5

 

Alexandra

Thanheiser

Schloss Langenstein

14,8

TeamSpirit

 

10:10

1
OW

Birgit

Ruess

Konstanz

35,7

Konschtanz77

Thomas

Steinmaßl

Owingen-Überlingen

8,7

Golden Boys

Andreas

Moricz

Konstanz

6,5

 

Ralf

Tuchmann

Owingen-Überlingen

8,2

Golden Boys

 

10:10

10
OW

Johannes

Broziat

Konstanz

7,0

Konschtanz77

Jochen

Müller

Konstanz

9,8

INGUN

Jens

Ruff

Owingen-Überlingen

6,3

Golden Boys

Sigrun

Rittrich

Schloss Langenstein

35,4

 

 

10:20

1
OW

Mike

Ressel

Owingen-Überlingen

7,0

Quick-Hook Jonnys

Duri

Trechsel

Konstanz

12,9

Fairway to Heaven

Marina

Schweizer

Tuniberg

16,3

 

Verena

Kaufmann

Schloss Langenstein

13,0

TeamSpirit

 

10:20

10
OW

Lars

Dabrowski

Owingen-Überlingen

7,2

Quick-Hook Jonnys

Heidi

Rott

Konstanz

11,0

Fairway to Heaven

Renate

Bienger

Tuniberg

9,6

INGUN

Johannes

Kaufmann

Sigmaringen

17,4

 

 

10:30

1
OW

Olivia

Faust

Owingen-Überlingen

0,7

Quick-Hook Jonnys

Claudia

Sachers

Konstanz

8,3

BirdieMaker

Ursula

Schneider

Schloss Langenstein

22,0

 

Thomas

Sorg

Owingen-Überlingen

8,7

Chip in

 

10:30

10
OW

Simon

Stehle

Owingen-Überlingen

0,1

Quick-Hook Jonnys

Konstantin

Tschernycheff

Konstanz

3,8

BirdieMaker

Jost

Geweke

Langenstein

23,5

 

Paul

Rossmanith

Owingen-Überlingen

3,4

2Putts4Par

 

10:40

1
OW

Verena

Bauer

Owingen-Überlingen

2,0

Quick-Hook Jonnys

Dirk

Braune

Haghof

18,7

BirdieMaker

Alexander

Schirpf

Schloss Langenstein

14,5

Grafenmeute

Herbert

Brunner

Schloss Langenstein

12,1

Grafenmeute

 

10:40

10
OW

Maximilian

Bauer

Owingen-Überlingen

-2,1

Quick-Hook Jonnys

Sandra

Braune

Haghof

5,8

BirdieMaker

Felix

Schirpf

Schloss Langenstein

3,1

Grafenmeute

Steffen

Schmigala

Rochushof

19,8

 

 

10:50

1
OW

Kurt

Koch-Cadosi

Schloss Langenstein

9,7

Grafenmeute

Petra

Ohlenschläger

Konstanz

14,4

BirdieMaker

Christoph

Feurer

Schloss Langenstein

5,7

Grafenmeute

Christian

Lendle

VcG

20,0

Lucky Loosers

 

10:50

10
OW

Justus

Bestgen

Owingen-Überlingen

7,8

2Putts4Par

Juliane

Brüggemann

Konstanz

13,1

BirdieMaker

Corinne

Meile

Schloss Langenstein

8,0

TeamSpirit

Marcel

Kraus

Hochschwarzwald

21,5

 

 

11:00

1
OW

Tina

Rossmanith

Owingen-Überlingen

11,9

2Putts4Par

Stefan

Zillikens

Konstanz

9,7

Family & Friends

Artur

Sparr

Bludenz-Braz

18,1

Lucky Loosers

Hajo

Werner

Großensee

36,0

INGUN

 

11:00

10
OW

Mario

Haack

Owingen-Überlingen

5,6

2Putts4Par

Sandra

Füllsack

Konstanz

7,1

Family & Friends

Dirk

Thiemann

Konstanz

31,0

Fairway to Heaven

Marcelo Daniel

Bottini

Schloss Langenstein

9,4

 

 

11:10

1
OW

Hannah

Rossmanith

Frankfurt

-3,6

2Putts4Par

Lawrence John

Wood

Konstanz

5,6

Family & Friends

Marcel

Eichmann

Konstanz

11,0

Fairway to Heaven

Christian

Landmesser

Migros

20,2

Divot Buddies

 

11:10

10
OW

Marco

Ludescher

Freudenstadt

5,0

 

Marc

Rattinger

Konstanz

7,6

Family & Friends

Claudia

Bläsi

Konstanz

25,9

Divot Buddies

Gabriela

Zundel

Fricktal

22,7

 

 

11:20

1
OW

Philip

Pfeiffer

Owingen-Überlingen

-0,3

Shankmasters

Theodor

Rattinger

Konstanz

26,3

Family & Friends

Jennifer

Sparr

Konstanz

14,4

Lucky Loosers

Ricardo

Martin Carabantes

Schloss Langenstein

2,6

Grafenmeute

 

11:20

10
OW

Anna

Flay

Owingen-Überlingen

14,0

Shankmasters

Tanja

Rattinger

Konstanz

21,7

Family & Friends

Beatrice

Eglin

Migros

12,7

Divot Buddies

Markus

Kümmerle

Schloss Langenstein

9,2

 

 

11:30

1
OW

Nicole

Fahr

Owingen-Überlingen

8,1

Shankmasters

Helga

Stotmeister

Konstanz

7,0

Dream Team

Nicole

Zimmer

Schloss Langenstein

30,0

Bella Italia

Wioletta

Wieczorek

Steißlingen

25,7

Divot Buddies

 

11:30

10
OW

Annalena

Fahr

Owingen-Überlingen

1,5

Shankmasters

Christiane

Hügelmann

Konstanz

34,2

Dream Team

Marc

Zimmer

Schloss Langenstein

24,8

Bella Italia

Thilo

Trabner

Steißlingen

12,1

 

 

11:40

1
OW

Katharina

Fahr

Owingen-Überlingen

0,0

Shankmasters

Peter

Kible

Sigmaringen

18,4

INGUN

Lili

Dragoi

Steißlingen

27,5

Bella Italia

Karl-Heinz

Weißer

Owingen-Überlingen

10,4

Chip in

 

11:40

10
OW

Wilhelm

Fahr

Owingen-Überlingen

17,3

Shankmasters

Frank

Schuh

Konstanz

17,0

Dream Team

Herbert

Dragoi

Steißlingen

28,0

Bella Italia

Marion

Weißer

Owingen-Überlingen

16,9

Chip in

 

11:50

1
OW

Michael

Lükewille

Owingen-Überlingen

3,8

Troubleshooters

Christa

Rottland

Konstanz

13,5

Dream Team

Sabine

Walter

Steißlingen

15,5

Bella Italia

Markus

Müh

Owingen-Überlingen

25,4

Golden Boys

 

11:50

10
OW

Helga

Lükewille

Owingen-Überlingen

12,2

Troubleshooters

Jörg

Rottland

Konstanz

7,9

Dream Team

Thomas

Karsch

Steißlingen

20,5

Bella Italia

Sven

Sievertsen

Konstanz

5,9

 

12:00

1
OW

Anja

Krane

Owingen-Überlingen

5,1

Troubleshooters

Brigitte

Schneider

Steißlingen

28,1

Lucky Loosers

Laurent

Schürch

Schloss Langenstein

-2,0

 

Gerhard

Schneider

Newgolfclub Neu–Ulm

17,5

 

 

12:00

10
OW

Jörg

Krane

Owingen-Überlingen

4,3

Troubleshooters

Toni

Simond

Schloss Langenstein

26,1

Monday Eagles

Roland

Stixenberger

Sigmaringen

15,5

 

Maria

Schneider

Newgolfclub Neu–Ulm

22,0

 

 

12:10

1
OW

Jan

Loose

Owingen-Überlingen

4,2

Troubleshooters

Dietmar

Klein

Schloss Langenstein

10,0

Monday Eagles

Axel

Baldauf

Konstanz

7,1

Fairway to Heaven

Evelyn

Popp

Owingen-Überlingen

11,9

Chip in

 

12:10

10
OW

Silke

Loose

Owingen-Überlingen

7,4

Troubleshooters

Angelika

Klein

Schloss Langenstein

33,0

Monday Eagles

Livia

Baldauf

Konstanz

21,0

Fairway to Heaven

Thomas

Meister

Konstanz

5,4

Konschtanz77

 

12:20

1
OW

Stephan

Herzberg

Schloss Langenstein

13,1

Monday Eagles

Silvio

Schneider

Zschopau

22,0

INGUN

Marion

Döhle

Absolute Trages

11,5

 

Gerd

Wurst

Owingen-Überlingen

10,8

Chip in

 

12:20

10
OW

Moritz

Wente

Schloss Langenstein

27,0

Monday Eagles

Michael

Janetschek

Absolute Trages

6,0

INGUN

Dirk

Tylla

Owingen-Überlingen

5,3

Chip in

Peter

Kralzik

Steißlingen

16,5

Lucky Loosers

 

Tag 3 - Runde 3  - Golf-Club Konstanz - Sonntag, 03. Juli 2022

 

Uhrzeit

Tee

Vorname

Name

Heimatclub

HCP

Team

 

9:00

1
KN

Handicapklasse C

Platz 40 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 39 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 38 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 37 - netto

 

 

 

 

9:00

10
KN

Handicapklasse C

Platz 36 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 35 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 34 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 33 - netto

 

 

 

 

9:10

1
KN

Handicapklasse C

Platz 32 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 31 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 30 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 29 - netto

 

 

 

 

9:10

10
KN

Handicapklasse C

Platz 28 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 27 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 26 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 25 - netto

 

 

 

 

9:20

1
KN

Handicapklasse C

Platz 24 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 23 - netto

 

 

Handicapklasse C

Platz 22 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 21 - netto

 

 

 

 

9:20

10
KN

Handicapklasse C

Platz 20 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 19 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 18 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 17 - netto

 

 

 

 

9:30

1
KN

Handicapklasse C

Platz 16 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 15 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 14 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 13 - netto

 

 

 

 

9:30

10
KN

Handicapklasse C

Platz 12 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 11 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 10 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 9 - netto

 

 

 

 

9:40

1
KN

Handicapklasse C

Platz 8 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 7 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 6 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 5 - netto

 

 

 

 

9:40

10
KN

Handicapklasse C

Platz 4 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 3 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 2 - netto

 

 

 

Handicapklasse C

Platz 1 - netto

 

 

 

 

9:50

1
KN

Handicapklasse B

Platz 40 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 39 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 38 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 37 - netto

 

 

 

 

9:50

10
KN

Handicapklasse B

Platz 36 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 35 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 34 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 33 - netto

 

 

 

 

10:00

1
KN

Handicapklasse B

Platz 32 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 31 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 30 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 29 - netto

 

 

 

 

10:00

10
KN

Handicapklasse B

Platz 28 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 27 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 26 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 25 - netto

 

 

 

 

10:10

1
KN

Handicapklasse B

Platz 24 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 23 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 22 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 21 - netto

 

 

 

 

10:10

10
KN

Handicapklasse B

Platz 20 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 19 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 18 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 17 - netto

 

 

 

 

10:20

1
KN

Handicapklasse B

Platz 16 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 15 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 14 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 13 - netto

 

 

 

 

10:20

10
KN

Handicapklasse B

Platz 12 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 11 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 10 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 9 - netto

 

 

 

 

10:30

1
KN

Handicapklasse B

Platz 8 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 7 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 6 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 5 - netto

 

 

 

 

10:30

10
KN

Handicapklasse B

Platz 4 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 3 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 2 - netto

 

 

 

Handicapklasse B

Platz 1 - netto

 

 

 

 

10:40

1
KN

Handicapklasse A

Brutto Platz 40

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 39

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 38

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 37

 

 

 

 

10:40

10
KN

Handicapklasse A

Brutto Platz 36

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 35

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 34

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 33

 

 

 

 

10:50

1
KN

Handicapklasse A

Brutto Platz 32

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 31

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 30

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 29

 

 

 

 

10:50

10
KN

Handicapklasse A

Brutto Damen 8.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Damen 7.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Damen 6.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Damen 5.

 

 

 

 

11:00

1
KN

Handicapklasse A

Brutto Platz 28

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 27

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 26

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 25

 

 

 

 

11:00

10
KN

Handicapklasse A

Brutto Herren 8.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Herren 7.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Herren 6.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Herren 5.

 

 

 

 

11:10

1
KN

Handicapklasse A

Brutto Platz 24

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 23

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 22

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 21

 

 

 

 

11:10

10
KN

Handicapklasse A

Brutto Damen 4.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Damen 3.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Damen 2.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Damen 1.

 

 

 

11:20

1
KN

Handicapklasse A

Brutto Platz 20

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 19

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 18

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Platz 17

 

 

 

 

11:20

10
KN

Handicapklasse A

Brutto Herren 4.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Herren 3.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Herren 2.

 

 

 

Handicapklasse A

Brutto Herren 1.